Новости интернета
Футболист владимирского "Торпедо" Игорь Падерин перешел в "Кубань"
"Мы знаем стиль футбола, который проповедует Петреску. По нашим оценкам, Игорь отлично подходил под его игровую схему", - пояснил спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко.
"Рома" стала последним полуфиналистом Кубка Италии
В четвертьфинальном матче Кубка Италии соперник донецкого "Шахтера" по Лиге чемпионов "Рома" добилась гостевой победы над "Ювентусом". Встреча завершилась со счётом 2:0. На 65-й минуте Вучинич принял мяч на левом фланге, сделал несколько шагов в сторону центра штрафной и закинул футбольный снаряд под дальнюю штангу.
Трижды лауреат конкурса буллитов Александр Овечкин: Это был экспромт!
Александр Овечкин в третий раз подряд победил в конкурсе «Самый красивый буллит». А в состязании на силу щелчка запустил шайбу со скоростью 158 км/ч. Корреспондент «Советского спорта» спросил у Овечкина, как он везде успевает.